Удивительный мир - 2017

20 мая 2017 года  в Иркутске состоялась VI ежегодная открытая научно-практическая конференция для школьников 6–11 классов и студентов в области естествознания и инновационных технологий «Удивительный Мир»!

Организаторами конференции выступили Центр молодежного инновационного творчества «STEM-Байкал», ООО «Полюс-НТ», Факультет сервиса и рекламы ФГБОУ ВО «ИГУ» и Лаборатория развития научно-инженерного творчества (ЛАРНИТ) МБОУ г. Иркутска лицей №2. Партнерами конференции в 2017 году стали: школа программирования EST, фирма «Четыре Глаза», компания «АДС-Лаб», Иркутский планетарийЛазертаг-арена «Планета 38»IT-школа SAMSUNGИркутский областной комитет РСМ.

В этом году заявки на участие в конференции подали больше ста школьников и студентов из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Тайшета и даже Красноярска. Отбор работ для очного тура стал очень непростым, эксперты отобрали 76 работ. Помимо традиционных секций по направлениям и постерной секции школьников-победителей и призёров Всероссийских конкурсов, на «Удивительном мире 2017» было два новых мероприятия: постерная секция студенческих работ и конкурс фотографии «ART in TECH» и «ART in SCIENCE». http://nanolab.physdep.ru/node/260

Новости / 21 май 2017